ДЕВОН-РЕКС ФОРУМ

Форум девон-рексов - для заводчиков и владельцев. Питомники девон-рексов, котята девон-рексы, особенности генетики и разведения девон-рексов, советы по уходу и содержанию, информация о выставках

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Lirika
Заводчик девон-рексов

Дата регистрации : 2012-07-20

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   14.03.18 11:02

Великолепные оба! Даника это просто подарок на память от Кита, она улучшенная Петра, мне кажется. Give_Heart Good По твоему мнению что у них общее и что отличается в сравнении с Элис?

А можно поставить сюда еще фото Итона с девочкой? Оно из рекламы ушло в архив, а так хочется видеть его, прокручивая ленту, такие эмоции вызывает! oblaka

SaNata
Заводчик девон-рексов

Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   14.03.18 12:04

Юля, конечно можно поставить фото Итена Smile
Как всегда спонтанные фотографии самые удачные Smile Софья дочка моего топ-стилиста Алёны. Салон и мой фотограф на одном этаже....

Как не странно, но Итена мы продали последним котёнком...всем окрас не нравился Sad
зато он дождался звонка, когда первые звуки голоса дали понять...это ОНИ Hearts
было просто сказано...Мы влюбились в его глаза Give_Heart Он наш....
а не есть ли у вас глистогонка и не рвут ли ваши кошки обои Sad

SaNata
Заводчик девон-рексов

Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   14.03.18 12:57

Lirika пишет:
Великолепные оба! Даника это просто подарок на память от Кита, она улучшенная Петра, мне кажется. Give_Heart Good По твоему мнению что у них общее и что отличается в сравнении с Элис?
Юля, вот даже сейчас имея хороший тип девонов Confused не могу назвать имя великого заводчика и козырнуть этим, но поставлю это фото и ты поймёшь меня сразу

Вот Элис это подарок от далёких предков, она не похожа на Петру и на Кита...она привет из прошлого Good
Ника - это да Петры дочка на 80% она зацепила, что то европейское от Каспера видимо...она бульдожка по телу, а не балерина. Она имеет очень сильный подбородок, высокий лоб и шикарный стоп и это сочетание делает её вообще другой. Если Эйва и Элис скажешь, что сёстры, то Ника не похожа на них вообще Thinking

Lirika
Заводчик девон-рексов

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   23.03.18 11:23

SaNata пишет:

Как не странно, но Итена мы продали последним котёнком...всем окрас не нравился Sad
зато он дождался звонка, когда первые звуки голоса дали понять...это ОНИ Hearts
было просто сказано...Мы влюбились в его глаза Give_Heart Он наш....
а не есть ли у вас глистогонка и не рвут ли ваши кошки обои Sad
О, да...... это ужасно неприятно слушать, особенно в отношении ТАКИХ котят, как Итен. Когда не понимают и не ценят то, что попадает в руки...

Lirika
Заводчик девон-рексов

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   23.03.18 11:26

SaNata пишет:
Lirika пишет:
Юля, вот даже сейчас имея хороший тип девонов Confused не могу назвать имя великого заводчика и козырнуть этим, но поставлю это фото и ты поймёшь меня сразу

Вот Элис это подарок от далёких предков, она не похожа на Петру и на Кита...она привет из прошлого Good
Ника - это да Петры дочка на 80% она зацепила, что то европейское от Каспера видимо...она бульдожка по телу, а не балерина. Она имеет очень сильный подбородок, высокий лоб и шикарный стоп и это сочетание делает её вообще другой. Если Эйва и Элис скажешь, что сёстры, то Ника не похожа на них вообще Thinking
Я поняла тебя. Good
Сью, вот да... кот 2006 года рождения, и не просто тип актуален до сих пор, а хочется вернуть все это и поработать с теми кровями уже с сегодняшними мозгами и нажитым опытом. Чтобы не делать ошибки... Sad Нелишним было бы сказать, "мы жили в эпоху Логандерри". Практически все лучшее современное, что есть, с ним в родословной, как ни крути.

Lirika
Заводчик девон-рексов

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   23.03.18 11:26

Может ты Лизу поставишь? Что-то прям зацепила она меня. Она же остается?

Победовна
Заводчик девон-рексов

Дата регистрации : 2012-08-29

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   29.03.18 18:38

Наташа, повторюсь и тут - девоны твои очень красивые, но так жаль, что ты их крайне редко показываешь!! Хотя, в ИГ у тебя на страничке повеселее))) за это - thankyou
Уже не первый раз ловлю себя на мысли, что мне тяжело вас понимать hahaha когда обсуждение идет о Наташиных кошках... совершенно не ориентируюсь в именах Confused - домашние сокращенные клички и официальные имена - как 2 разных полюса для меня OMG
Но Сью - узнала LOL!
И маленький Итен с этой кудрявой девочкой - чудо как хороши!!! Heart_Eyes

Посмотреть профиль http://www.deadiadevons.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск   

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомник "Elves Galaxy" CFA, г.Ульяновск
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕВОН-РЕКС ФОРУМ :: НАШИ ДЕВОН-РЕКСЫ :: Питомники девон-рексов-
Перейти: